Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Коммунарского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346470, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новосветловский, ул. Мокроусова, 251
 
Тел: (86360) 2-31-55
 
 

А знаете ли вы?
Поселок Красногорняцкий раньше был совхозом «Горняк».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Объявления

15.08.2016

 Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявляет о старте подготовки к проведению ставшего уже традиционным Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». 

В этом году «Зеленая Россия» решено объединить всех неравнодушных граждан и назвать субботник «Страна моей мечты!». Граждане нашей страны должны гордиться Россией, ведь страна это наш общий дом и только от нас граждан зависит, будет ли в нашем доме чисто, светло и уютно.
На третьем медиафоруме ОНФ 8 апреля 2016 года Президент РФ Владимир Владимирович Путин рассказал, какой он видит Россию его мечты: "Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, устремленной в будущее. Страной, где жить комфортно, приятно и престижно».
В этом году принято решение и объявлена новая традиция: субботник «Страна моей мечты!» будет проходить один календарный месяц, с последней субботы августа до последней субботы сентября! Каждый регион самостоятельно определяет дату и количество проводимых мероприятий в рамках Акции.
Управление экологии и природных ресурсов Ростовской области призывает всех жителей нашего региона, заботящихся о природе родного края, принять участие в субботнике «Страна моей мечты!»: навести порядок на придомовой площадке, на территории, прилегающей к вашему месту работы или отдыха, посадить саженцы деревьев или кустарников. 
Внесите свой вклад в улучшение состояния окружающей среды. Покажите детям собственным примером, как важно и приятно заботиться о чистоте окружающего мира.

Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031