Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Коммунарского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346470, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новосветловский, ул. Мокроусова, 251
 
Тел: (86360) 2-31-55
 
 

А знаете ли вы?
На территории Коммунарского сельского поселения расположены 3 футбольных поля, 3 помещения для настольного тенниса, площадка для ручного мяча и тренажерный зал.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Отчет Главы Администрации Коммунарского (с) поселения за 2019 г.

31.01.2020

Приоритетное направление деятельности администрации – исполнение полномочий, предусмотренных Федеральным законодательством и Уставом поселения по обеспечению деятельности местного самоуправления. Это в первую очередь – исполнение бюджета поселения, исполнение наказов избирателей, социальная защита малоимущих граждан, многодетных семей, обеспечение мер пожарной безопасности, организация мероприятий по благоустройству и озеленению территории поселения.

 - Задача в работе Администрации Коммунарского поселения в текущем году держать на контроле реализацию инвестиционных проектов, снизить рост смертности населения путем организации профилактических осмотров, принимать участие в областных и федеральных программах по привлечению денежных средств, начать подготовку к празднованию 75-летия Победы в ВОВ.

 Глава Администрации Коммунарского сельского поселения О.В.Безрукавая выступила с докладом, охватившим все направления деятельности Администрации.

 - Администрацией поселения принимались необходимые меры, направленные на улучшение условий жизни, социальную защиту, материальную поддержку жителей поселения, на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, стабильности в работе объектов жизнеобеспечения и сельхозпредприятий, а также благоустройство поселения, - отметила в своем выступлении глава Администрации поселения О.В.Безрукавая.

 На текущий год намечены конкретные задачи - это выполнение Указов Президента, исполнение наказов, исполнение поручений Губернатора РО и главы Администрации Октябрьского района, привлечение инвестиций на территорию, оказание содействия малому и среднему бизнесу, работа с сельхозпроизводителями, пополнение доходной части бюджета и эффективное расходование средств бюджета, снижение недоимки и задолженности за энергоресурсы населением, проведение выездных приемов, благоустройство территории.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея