Администрация Коммунарского сельского поселения



На территории Коммунарского сельского поселения проводятся рейды, по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах, улицах без сопровождения родителей или иных законных представителей

24.07.2024

Вечером 23 июля 2024 года сотрудниками Администрации Коммунарского сельского поселения, народными дружинниками и участником СВО проводятся рейды, по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах, на улицах без сопровождения родителей или иных законных представителей. 

В ходе проверки были обследованы детские площадки, остановочные павильоны, общественные места и учреждения культуры.

С подростками были проведены беседы. Ребятам напомнили правила нахождения на улице в ночное время, правила поведения на проезжей части, а также недопущении управления мототранспортом детьми, не имеющими права управления.

В ночное время нахождение несовершеннолетних на улице без сопровождения родителей или иных законных представителей не выявлено.





Постоянная ссылка: http://kommunarskoe.ru/info/news/news_2500.html